Решил выполнить "требования" нашистских бездельников, организовавших пикет в Тамбове против американского шпийона Д.Гудкова.

Этот розовощекий юноша возглавляет молодежный парламент Тамбовской области. Хотя это и так видно по интеллигентному выражению лица, не правда ли?! В интервью журналистам будущий законодатель признался, что оказался на митинге совсем случайно, но требования собравшихся поддерживает. Здесь можно почитать, как это все происходило, а также замечательные комментарии к тексту!

Синхрон с места событий:


Оригинал видео

Утром этого же дня, когда я выступал в Госдуме против отмены выборов губернаторов, вооруженные дармовыми айпадами нашисты атаковали мои приемные в Тамбове и Рязани.

 Почему Гудков не на рабочем месте?! Почему не приезжает в регион и не занимается проблемами своих избирателей?! Где этот шпийон?!
928618

Столь знаковое событие в жизни региона не могло остаться без внимания местного телевидения, которое сделало поражающий своей объективностью репортаж. Разумеется, в лучших журналистских традициях!

Наконец, наступила региональная неделя — время позаниматься тем, о чем так настойчиво просили молодые айпадоносцы! Вчера я приехал в Тамбов, где сначала долго обсуждал с руководством области проблемы Уваровской и Моршанской школ-интернатов, которым грозит уничтожение, помог матери 4 детей с получением жилья и потом вспомнил про этих с плакатами:
928620

Жители Тамбовской области очень давно мне жалуются на то, что многие местные депутаты вместо того, чтобы помогать людям, занимаются собственным бизнесом. Я сначала не поверил, ведь это так несвойственно российским парламентариям, но все же решил проверить информацию.

В конце января я запросил у спикера Тамбовской областной Думы А.В.Никитина список областных депутатов, которые работают на профессиональной основе, а значит, получают зарплату из бюджета. Он мне эту информацию любезно предоставил:
928622

Этот замечательный список я передал команде опытных блогеров. И вчера утром у меня появились первые результаты проверки, которые поколебали мою веру в кристальную честность российских парламентариев. Неужели золотые крендели "Единой России" есть и в Тамбове?!

Знакомьтесь!
928624

Это председатель аграрного Комитета Тамбовской областной Думы, член партии "Единая Россия" С.С.Коннов. Сергей Степанович человек публичный и всегда честно отвечает на вопросы журналистов:

- Обещаете ли Вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
- Обещаю.
- Тогда мой первый вопрос: фамилия, имя, отчество?
- Коннов Сергей Степанович.
- Образование?
- Высшее.
- Год рождения?
- 1963.
- Кто вы по знаку Зодиака?
- Весы.
- Общественное положение?
- Депутат Тамбовской областной Думы IV созыва, председатель комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, директор ОАО "Племптицезавод "Арженка".
- Скажите, пожалуйста, можете ли Вы вычеркнуть человека из собственной жизни, и если да, то за какой поступок?
- Нет.
- Были такие случаи?
- Практически не было. Вообще, я очень добрый человек. Я не могу отвечать за нанесенные обиды тем же.
- Вы не мстительны?
- Нет.
- Что Вы не приемлете в собственной жизни? Поступок, который Вы никогда в собственной жизни не совершите?
- Я не предам. Не обману, по большому счету. Никогда не совершу убийства.
- А Вас часто предавали?
- Нет. Я очень верно служу преданным мне людям. Поэтому люди часто отвечают мне тем же.
- Очень личный вопрос. Любите ли Вы заниматься домашними делами?
- Очень люблю.
- Чем именно?
- Кухней, приготовлением блюд из мяса и рыбы. Люблю готовить, но такая возможность выпадает нечасто. Шашлык, плов, жареная рыба, рыбные котлеты всегда стараюсь делать сам.
- Какую литературу Вы читаете?
- Последние годы для большой литературы просто времени не хватает. Теперь законопроекты надо читать, теоретические вещи, газеты. А раньше любил читать русскую литературу. Зарубежную не очень люблю. Но русскую литературу люблю и поныне, но читать не всегда получается.


Не знаю, какую литературу предпочитают российские блогеры, но на чтение Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) время у них всегда есть.

И кого же мы там находим среди гендиректоров ООО "Тамбовское общество охотников конского бега"?

Правильно, Коннова Сергея Степановича! Доброго и, надеюсь, не мстительного. Вот сканы из базы ЕГРЮЛ.
928626


928628

Документ целиком

А это уже мое размандат-обращение на имя председателя Тамбовской областной Думы:
928630

Наш розовощекий юный парламентарий, надеюсь, доволен проделанной работой и теперь будет пикетировать приемную С.Коннова. Подсказываю ему еще одну идею! Как сказала Ирина Яровая, известный борец с коррупцией, депутату нельзя работать в Комитете, который по роду деятельности пересекается с семейным бизнесом. Это конфликт интересов!

Прямо вижу, как багровеют не только щеки, но и уши предводителя тамбовского молодежного парламента. Конечно же, от удовольствия быть причастным к разоблачению первого тамбовского кренделя, от чего же еще?!

Сегодня я в Рязани, чем бы таким полезным позаниматься?)

Дмитрий Гудков

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены