Мигалка. Фото с сайта www.images.km.ru
  • 29-03-2013 (18:56)

Медведев предложил уволить злоупотребляющих властью на дороге чиновников

update: 29-03-2013 (19:00)

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил уволить несколько десятков чиновников, злоупотребляющих привилегиями на дорогах. Об этом 29 марта сообщает РИА "Новости".

"Надо наказать, уволить пять десятков человек от должностей за использование соответствующих преимуществ. В прямом смысле этого словам", — сказал он.

"Не надо наказывать, там, к уголовной ответственности привлекать, еще чего-то. Уволить просто за это нужно. Причем на разных позициях. Прокурор — значит, пошел вон. Еще кто-либо из соответствующего списка — до свидания!", — заявил премьер.

Напомомним, в августе 2012 года автомобиль из кортежа самого Медведева врезался в авто жительницы Камчатки Ольги Куклиной. В машине помимо самой женщины нахоодилась ее малолетняя дочь.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Вскоре после аварии к Куклиной, по ее словам, подошли сотрудники ФСО и обвинили ее в произошедшем. Однако на автомобиле женщины был установлен видеорегистратор, который и заснял ДТП.

Позднее пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова заявила, что виновником является водитель ФСО. Она пояснила, что у одной из машин кортежа лопнуло колесо и ее повело. Тимакова пишет, что страховка уже выплачена и потерпевшей остается лишь потребовать компенсации через суд.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей

  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого