Заставка передачи "Парфенов". Кадр из видеоролика
  • 03-04-2013 (17:48)

Фонд поддержки свободных СМИ объявил сбор денег на программу "Парфенов"

update: 03-04-2013 (17:49)

Начался сбор средств на дальнейшее производство программы "Парфенов", которая выходит по воскресеньям на телеканале "Дождь". Об этом говорится в пресс-релизе Фонда поддержки свободных СМИ, поступившем в Каспаров.Ru 3 апреля.

Перечислить деньги проекту можно через систему "Яндекс-Деньги", с помощью банковской карты или СМС через сервис Robokassa, а также с помощью банковского перевода на счет фонда.

Сообщается также, что фонд подписал договора о ретрансляции с 6 телеканалами, в частности с телеканалом АТВ из Бурятии, телекомпанией Триада из Новгорода, 12 каналом из Краснодарского края.

В ближайшее воскресенье выйдет третий выпуск программы. Общие затраты на производство 12 программ составят 20 млн рублей. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На первом этапе в программу были вложены собственные средства учредителей фонда и телеканала "Дождь", но часть денег планируется привлекать с помощью зрителей. Если опыт "Парфенова" будет признан успешным, фонд планирует начать производство других телепрограмм с использованием схожих механизмов финансирования.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"