Сергей Троицкий. Фото: interfax.ru
  • 04-04-2013 (16:14)

Задержан экс-кандидат в мэры Жуковского Сергей Троицкий

update: 04-04-2013 (17:35)

Экс-кандидата в мэры Жуковского Сергея Троицкого (Паука) задержали 4 апреля в Ярославле. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

В сообщении говорится, что ярославские полицейские требуют у его видеооператора исходники видео с агитпункта в Жуковском где проголосовавшим избирателям выдавали деньги.

В то же время полиция Ярославля заявила, что сняла в Ярославле с поезда оператора Михаила Жилкина за пьянство, сообщает РИА "Новости".

"Его проводили в дежурную часть, где был составлен административный протокол. Он все подписал, признался, что выпивал. Вел себя нормально, спокойно, его отпустили. Вроде как собрался обратно в Москву ехать. Остальные дальше поехали", — сказал сотрудник полиции.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее 4 апреля кандидат в мэры Жуковского от "Гражданской платформы" Игорь Новиков подал иск в суд с требованием отменить результаты выборов.

Напомним, наблюдатели зафиксировали на выборах в подмосковном Жуковском подкуп избирателей. Деньги платили в штабе кандидата Сергея Троицкого. Сам кандидат утверждает, что платил за работу агитаторам.

Мособлизбирком серьезных нарушений на выборах не заметил.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела