Михаил Бекетов. Фото: wlna.info
  • 09-04-2013 (18:25)

Путин выразил соболезнования родным Бекетова

update: 09-04-2013 (18:32)

В связи с кончиной журналиста Михаила Бекетова свои соболезнования родным выразил Владимир Путин. Об этом 9 апреля сообщил Интерфакс.

"Президент направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким Бекетова", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее стало известно, что председатель комиссии Общественной палаты по свободе слова и поддержки СМИ Павел Гусев потребовал объективного расследования нападения на Михаила Бекетова.

Также стало известно, родственники пожаловались, что администрация отказала им в выделении места на Новосходненском кладбище, а следователи начали проверку в отношении смерти Бекетова.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Бекетов скончался накануне в больнице подмосковного Новогорска, где проходил реабилитацию. По предварительным данным, смерть наступила "от механической асфиксии вследствие перекрытия дыхательных путей пищей".

Один из защитников химкинского леса Михаил Бекетов был жестоко избит в ноябре 2008 года. После избиения ему ампутировали три пальца на левой руке и правую ногу. Журналист получил первую группу инвалидности и практически заново учился говорить. Сам журналист подозревал, что его "заказал" Владимир Стрельченко, который тогда был мэром Химок.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям