Обыск. Фото: cripo.com.ua
  • 10-04-2013 (10:04)

Еще у одного помощника Ильи Пономарева прошел обыск по "болотному делу"

update: 10-04-2013 (11:58)

Депутат Государственной думы от "Справедливой России" Илья Пономарев заявил об обысках у своего помощника в Волгограде. Об этом он написал в "Твиттере" 10 апреля.

"Пришли с обыском к моему помощнику в Волгограде Руслану Алексееву", — пишет он.

Позднее он написал: "Обыски в Волгограде у 3 человек: Алексеева @r_alekseev Денисова @helgi_lang и Чернявского @kolja_vlg. То есть подтверждается, что идут по Левому форнту".

Напомним, что обыски в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади в Москве прошли у орловских правозащитников Дмитрия Краюхина и Вероники Катковой, Георгия Саркисяна, а также у блогера Владимира Морозова.

"Болотное дело"
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

2 апреля в Иванове был задержан активист Левого фронта Дмитрий Рукавишников. Ему предъявили обвинение по "болотному делу" по части 2 статьи 212 УК РФ ("Участие в массовых беспорядках").

Также следователи провели обыски в Новосибирске в квартире оппозиционного активиста Андрея Терехина и доме его родителей. При этом в квартире Терехина выбили дверь и разбили окно.

Беспорядки на Болотной площади 6 мая 2012 года произошли из-за того, что полиция перекрыла проход гражданам. Очевидцы утверждают, что драку с полицией затеяли провокаторы, которые скрылись за спинами оцепления.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники