Владимир Путин. Фото: foxnews.com
  • 17-04-2013 (12:46)

Путин раскритиковал министров и региональные власти за невыполнение его обещаний

update: 17-04-2013 (13:25)

Президент Владимир Путин подверг резкой критике членов правительства и представителей региональных властей за невыполнение его предвыборных обещаний. Об этом 17 апреля сообщает портал Lifenews.Ru.

Видеозапись, опубликованная ресурсом, представляет собой несколько фрагментов из закрытой части совещания в Калмыкии по проблемам ветхого жилья.

"Как мы работаем? Качество работы — ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем. Давайте повысим качество нашей работы", — сказал президент.

Говоря об исполнении его указов, он подчеркивает, что "это нужно сделать". Он предупреждает: "Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти!

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий".

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что публиковать выступления президента во время закрытой части заседания было неэтично:

"Была просьба президента выключить камеры. И неэтично публиковать выступление на закрытой части совещания".

"Мы будем выяснять обстоятельства утечки, и я не исключаю, что мы будем вынуждены прервать отношения с Lifenews, обнародовавшим видео с закрытой части совещания", — подчеркнул он.

Отметим, что обещания Владимира Путина оказались не по карману регионам. В частности, в погоне за выполнением предвыборных обещаний президента в тяжелом положении оказались Красноярский край и Приморье.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter