Гей-парад Фото: na6ludatelb.livejournal.сом
  • 18-04-2013 (16:02)

В Госдуме считают, что Европа намерена навязать России легализацию однополых браков

update: 18-04-2013 (16:48)

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что, по его мнению, Европа намеренно навязывает России однополые браки в качестве гуманитарных ценностей. Об этом 18 апреля сообщает РИА "Новости".

Пушков сообщил, что однополые браки и возможность усыновления детей однополыми парами принимаются в Европе за ценности, чтобы потом экспортировать эти идеи в Россию и другие страны под видом универсальных и общечеловеческих ценностей.

"Я специально обсуждал с коллегами в ПАСЕ, являются ли однополые браки уже европейской ценностью или еще нет. Нам сказали, что еще не ценность, но судя по тому, как дела продвигаются, то это может превратиться в ценность. И тогда нам скажут: а как у вас с этими ценностями, вот у нас уже все, мы их уже приняли",

— сообщил Пушков на парламентских слушаниях, посвященных отношениям России и ЕС.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Пушков также сообщил, что в России идея разрешения однополых браков непопулярна, но Россия не требует от Европы изменения законодательства.

Напомним, ранее в Амстердаме президента России встретили массовой акцией ЛГБТ, а весь Центральный округ города был украшен радужными флагами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение