декларация о доходах Фото: www.ridus.ru
  • 18-04-2013 (17:38)

СМИ: Около 30 депутатов развелись с женами перед подачей деклараций о доходах

update: 18-04-2013 (17:48)

Около 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах. Об этом 18 апреля сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в нижней палате парламента.

"За два месяца до подачи деклараций развелись порядка 30 депутатов", — сказал собеседник агентства, однако официального подтверждения этой информации пока нет.

"Мы не располагаем данными об изменениях в гражданском состоянии депутатов по сравнению с прошлым годом. Каждая ситуация индивидуальна, мы не можем разбираться в каждом случае", — заявляет зампред думской комиссии по вопросам этики Андрей Андреев.

Таким образом, Андреев не исключает случаев фиктивных разводов с целью сокрытия информации о своих доходах.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев заявил о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский фиктивно развелся со своей супругой Галиной Лебедевой, которая, по сведениям депутата, является обладательницей значительной собственности.

В ЛДПР уже заявили, что готовы ответить обвинениями в адрес Пономарева. Депутат партии, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил, что обладает сведениями о том, что Пономарев совмещает статус депутата с ведением бизнеса. Депутаты ЛДПР уже выдвигали подобные обвинения в ответ на требование Пономарева проверить докторскую диссертацию лидера ЛДПР.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы