Строгие математические закономерности "Общей теории относительности" Альберта Эйнштейна зиждется на ряде абсолютных постулатов. Например конечности скорости света. В нынешней Россйской политике нет никаких пределов и границ.

Судите сами. Практически решено, что в двух наших Северо-Кавказских Республиках, пока наших, Ингушетии и Дагестане не будет прямых всенародных выборов Президентов. Ручные и дрессированные парламенты, исключат, для Федерального Центра краткосрочные риски и выберут правильных глав в этих неспокойных субъектах РФ.

Однако обратите внимание и Юнус-Бек Евкуров и Рамазан Абдулатипов слывут демократами и просвещенными правителями но избираться будут на основе сомнительных процедур. Иное дело ЛИДЕР ИЧКЕРИИ РАМАЗАН КАДЫРОВ, кошмар наших и не только правозащитников. Который хоть и академик, но сильно отличается от интеллектуала энциклопедически образованного Главы Дагестана Абдулатипова или хоть и генерал,но не делал легендарный, стремительный марш бросок на Приштину командуя элитными частями ГРУ, как Евкуров.

Так вот этот ИНФАНТ ТЕРРИБЛ внутренней политики ,диктатор и душитель гражданских свобод Рамзан Ахматович Кадыров никому не позволит лишить ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД ПРАВА прямого и тайного волеизъявления избрать своего ПРЕЗИДЕНТА. Не сомневайтесь. И сразу станет ГЛАВНЫМ НА ВСЕМ СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ, причем теперь уже и ДЕ-ЮРЕ.

Остается вопрос — и что вы, Федералы будете делать со своей хромой легитимностью на этой пороховой бочке. Правильно увеличивать размер трансфертов из Бюджета страны в Чечню. Но время, как и деньги категория относительная. И в этом пожалуй Эйнштейн был прав, а в остальном Кадыров.

Иван Стариков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены