Алексей Навальный. Фото из блога navalny.livejournal.com
  • 23-04-2013 (20:38)

Ряд сторонников Навального не попали на поезд в Киров из-за отмены онлайн-регистрации

update: 23-04-2013 (20:55)

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о проблемах с онлайн-регистрацией на поезд в Киров, в котором он едет на суд по делу "Кировлеса", в результате которых его пресс-секретарь Анна Ведута не смогла уехать из Москвы. Об этом он написал в "Твиттере" 23 апреля.

"Какая-то странная история с билетами на поезд в Киров. У некоторых оказалась аннулирована регистрация. "Идите в кассу и оформляйте заново". Причем начальник поезда видит по своему списку, что места куплены на этих конкретных людей", — пишет Навальный.

По его словам, в результате этих проблем его пресс-секретарь Анна Ведута опоздала на поезд, а глава "Вятской лесной компании" Петр Офицеров — едва успел.

Другой пользователь "Твиттера" пишет, что "это ещё не всё: в кассах просто перестали продавать любые билеты на этот поезд, даже СВ".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сам Навальный и его жена Юлия смогли попасть в поезд.

Напомним, на предыдущем заседании суда 17 апреля защита оппозиционера Алексея Навального выступила с ходатайством отложить слушания. Адвокат Ольга Михайлова заявила, что стороне защиты не хватило времени для ознакомления с материалами дела. Судья дал адвокатам дополнительную неделю на ознакомление с материалами дела и перенес заседание на 24 апреля.

Алексей Навальный проходит обвиняемым по делу о разорении "Кировлеса". Следствие считает, что, действуя через главу ВЛК Офицерова, Навальный заставил "Кировлес" продавать лес по заниженной цене.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами