Владимир Путин. Фото: metronews.ru
  • 25-04-2013 (12:44)

Путин заявил, что нужно дать кабинету министров возможность реализоваться

update: 25-04-2013 (13:41)

Правительство России не проработало еще и года, нужно дать людям реализовать себя. Об этом 25 апреля заявил в ходе прямой линии президент Владимир Путин, говоря о возможности отставок в правительстве. Прямую трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

"Что касается непосредственно отдельных членов правительства или правительства в целом, то я уже, конечно, многократно слышал различные призывы то одного министра уволить, то другого или правительство целиком отправить в отставку.

Уважаемые друзья и коллеги, разделяю вашу точку зрения о том, что спрос со всех уровней власти должен быть жестким, но обращаю, вместе с тем, ваше внимание и на то, что правительство не работает еще и года", — заявил Путин.

По его словам, кабинету министров нужно дать возможность проявить себя.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, представители парламентских фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" подписали обращение об отставке министра образования Дмитрия Ливанова, отправленное в Кремль. Ранее Общероссийский народный фронт начал сбор подписей за отставку Ливанова.

Согласно последнему опросу ВЦИОМа, Ливанов попал в тройку самых "плохих" министров правительства Дмитрия Медведева. О необходимости его удаления также заявляли академики РАН.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства