Борис Березовский. Фото: ntv.ru
  • 25-04-2013 (12:59)

Путин подтвердил, что ему приходили два письма от Березовского

update: 25-04-2013 (13:46)

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии подтвердил, что ему приходило два письма от олигарха Бориса Березовского. Прямую трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

По словам президента, Березовский написал ему о том, что считает, что совершил много ошибок, принес ущерб государству, и попросил пустить его на Родину.

На вопрос журналистов президенту, почему он не стал публиковать эти письма, как это принято в Европе, Путин ответил, что они носили личный характер.

Глава государства добавил, что не стал отвечать на письма беглого олигарха, так как, несмотря на то, что президент может помиловать, сначала необходимо было бы провести ряд юридических консультаций.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"С них станется! Все возможно, но у нас такой информации нет", — сказал Путин про возможность участия в смерти Березовского британских спецслужб.

Борис Березовский был обнаружен мертвым 23 марта в своем лондонском доме. В качестве причины смерти называются самоубийство и инфаркт. Друзья бывшего олигарха заявляют, что его смерть могла быть насильственной.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией