• 27-04-2013 (17:50)

Кудрин не исключил возвращения на госслужбу, но от преподавания пока не откажется

update: 28-04-2013 (22:04)

Экс-министр финансов Алексей Кудрин не знает, когда вновь может стать госслужащим. Он отметил, что его возвращение во власть зависит от "установок государства по движению вперед", сообщает 27 апреля телеканал "Дождь".

"Мне сейчас трудно говорить, когда это может произойти", – заявил он в интервью ВГТРК. Так он ответил на вопрос, не исключает ли он своего возвращения на госслужбу.

"Если говорить о приглашении на государственную службу, то это зависит от тех установок, которые мы можем принять – я имею в виду не я, а государство, правительство – по движению вперед. Тогда, конечно, я всегда готов подставить плечо", – сказал Алексей Кудрин.

Ему "трудно сказать", когда нынешняя запись в его трудовой книжке – преподаватель – может измениться. А то, какую именно должность экс-главе Минфина ранее предлагал президент Владимир Путин, по мнению Кудрина, "скорее нужно оставить между нами".

По теме
НОВОСТИ

О том, что Кудрину было сделано предложение вернуться во власть, но он от него отказался, сообщил Владимир Путин во время "прямой линии" с гражданами 25 апреля. "Не хочет: Предложение было сделано. Отказался", – сказал Путин. "Сачок, работать не хочет. Чувствует, что тяжело", – пошутил президент.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестовали 16-летнего подростка по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе продление ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий