Первомай КПРФ (Фото: пресс-службы КПРФ)
  • 01-05-2013 (11:50)

ГУВД Москвы: На Первомай КПРФ пришло четыре тысячи человек, к "ЕдРу" — 70 тысяч

update: 01-05-2013 (12:10)

Столичное ГУВД ведет подсчет числа участников первомайских акций. Первыми на улицы вышли профсоюзы и сторонники "Единой России", а также коммунисты во главе с КПРФ. О численности акций ГУДВ сообщает на своем сайте.

Шествие единороссов вместе с представителями профсоюзов, Общероссийского народного фронта и "Молодой гвардии" началось в Москве. По данным полиции,

в мероприятии принимают участие около 70 тысяч человек.

Шествие пройдет с 10:00 до 12:00 от Столешникова переулка по Тверской улице до Манежной площади, где состоится митинг профсоюзов.

По теме
НОВОСТИ

"На начало шествия от Калужской до Театральной площади в мероприятии принимают участие около четырех тысяч человек", —

сообщает о шествии КПРФ полиция.

Шествие сторонников КПРФ, возглавляемое лидером партии Геннадием Зюгановым, началось в Москве на Калужской площади. Один из лозунгов шествия: "Идеям Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина — жить и побеждать!"

Участники шествия пройдут по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, по Малому и Большому Каменному мостам, Моховой улице, Охотному ряду до Театральной площади, где запланирован митинг.

Отметим, что в 13:00 начнется шествие объединенных левых, в котором будут участвовать Форум левых сил, РОТ фронт, анархисты, Комитет за рабочий интернационал. Акция начнется от площади Никитских ворот.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 04-05-2016 (16:05)

Липецк к майским праздникам украсили иностранными триколорами