Контур трупа. Фото с сайта www.sostav.ru
  • 04-05-2013 (10:22)

В Орле неизвестный застрелил московского чиновника

update: 04-05-2013 (10:23)

В Орле неизвестный застрелил в одном из жилых домов заместителя главы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы. Об этом 4 мая сообщается на сайте МВД.

В пресс-службе ведомства не уточнили фамилию чиновника.

Сообщается, что около полуночи в дежурную часть УМВД по Орловской области поступило сообщение об обнаружении в подъезде дома на улице Новикова тела мужчины 1977 года рождения.

"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что мужчина убит тремя выстрелами. Вызвавшие скорую помощь соседи слышали подозрительный шум.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Приехавшие на место происшествия медики после проведения реанимационных мероприятий констатировали смерть", — говорится на сайте МВД.

Отметим, что по данным сайта департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, в 1977 году родился первый заместитель руководителя департамента Андрей Уваров.

Напомним, в июне 2012 года мужчина застрелил главу Светлоярского района Волгоградской области Николая Крутова в его рабочем кабинете. После этого предполагаемый преступник пришел в полицию, где написал признание в убийстве. Ему 63 года. Он сдал оружие и патроны. Подозреваемый рассказал следователям, что убитый чиновник систематически вымогал у него деньги.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники