Болотная площадь, 6 мая 2012 года. Фото с сайта colta.ru
  • 04-05-2013 (15:15)

Московские власти уверены в том, что на митинге оппозиции 5 мая не будет беспорядков

update: 05-05-2013 (20:48)

Московские власти рассчитывают, что шествие и митинг оппозиции 5 мая пройдут спокойно и без превышения заявленной численности. Как сообщает 4 мая РИА "Новости", об этом заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

"Ничего сверхъестественного от завтрашней акции мы не ожидаем и думаю, что никаких беспорядков не будет, а шествие с митингом пройдут спокойно, в рамках оговоренного ранее формата", — сказал он. 

Ранее мэрия Москвы согласовала шествие оппозиции 5 мая от Калужской до Болотной площади, где затем должен пройти митинг.

Отметим, что ранее столичные власти отказали организаторам мероприятия 6 мая в шествии, согласовав только митинг на Болотной площади. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Акцию, посвященную годовщине разгона митинга на Болотной площади, согласовал Экспертный совет оппозиции. 29 апреля ЭСО заявил, что готов перепоручить организацию и проведение акции Координационному совету оппозиции, оставив за собой лишь функции формальных заявителей. Другое мероприятие, также посвященное разгону годичной давности, пройдет 6 мая, непосредственно в день события.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами