Я обещал никого не критиковать и не говорить ни о ком плохо, если сам не могу сделать лучше. Поэтому скажу только о том, что было хорошо.

1. Люди. Подавляющее большинство из тех, кто пришел, мне очень симпатичны. Я по-прежнему хочу жить с ними в одной стране. Нас по-прежнему много. Хотя и недостаточно для немедленных перемен.

2. Выступление Марии Архиповой с родственниками сидящих по "болотному делу". Кажется, митинг задумывался ради этого... Или я что-то упустил?

3. Выступление Алексея Сахнина. Честно говоря, не ожидал, что он так вырастет, как оратор. И вообще, судя по всему, неплохой парень.

4. Алексей Навальный. Он по-прежнему единственный, кого встречают ревом все. Сегодня вообще было ощущение, что ждали только его. Если у оппозиции и есть так называемый лидер — то это Навальный. Относиться к этому можно по-разному, но это — неоспоримый факт.

Все остальное было максимум миленько. Чаще — плохо. А иногда даже отвратительно и мерзко. Без фамилий. Да, надо делать лучше. И по делу. Сделаем?

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены