Выступление стриптизера. Фрагмент фото с сайта bravedefender.ru
  • 10-05-2013 (12:55)

Чиновники норильской мэрии подарили сотрудницам танец стриптизера

update: 10-05-2013 (12:53)

Красноярское телевидение 30 апреля показало в одном из выпусков новостей как в мэрии второго по величине города края - Норильске выступал стриптизер. По информации норильского журналиста Анатолия Волченкова, приславшего 10 мая Каспаров.Ru ссылку на видео,

стриптизера сотрудницам мэрии подарили мужчины из управления по спорту, туризму и молодежной политике администрации Норильска.

Отметим, что управление по спорту возглавляет Валерий Ващенко, который, как написала норильская интернет-газета "Оса", раньше преподавал физкультуру в одной из средних школ Норильска, затем вышел на пенсию и переехал в Краснодарский край, а оттуда был приглашен на должность в мэрию.

"Оса" отметила и другие "нестандартные" назначения в администрации города.

Смотрите также
НОВОСТИ

Так, бывший заместитель начальника УВД Норильска полковник Григорий Галыга в конце 2012 года был назначен начальником управления обеспечения деятельности мэрии. Его непосредственный начальник Николай Тимофеев прибыл во власть из уголовно-исполнительной системы. Сначала он четыре года возглавлял территориальную избирательную комиссию, а потом стал руководить аппаратом администрации.

Заметим, что глава администрации Норильска имеет 8 заместителей.

В составе мэрии 22 управления и 6 отделов.

В городе проживает 176 тысяч человек, причем 105 в самом Норильске, а около 70 тысяч в трех городах-спутниках, где действуют свои администрации поселений, а их руководители являются заместителями главы администрации Норильска.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города