Даже Куба, коммунистическая Куба  и то оказывается куда цивилизованнее в отношении прав гомосексуалов оказалась, чем ущербные деградирующие страны Совка!

Племянница Фиделя Кастро возглавила демонстрацию в защиту прав геев.

В столице Кубы, Гаване, прошла массовая демонстрация в защиту прав геев. Участники марша, танцуя под звуки кубинских барабанов "конга", образовали длинную процессию, у многих из демонстрантов в руках были радужные флаги и плакаты с правозащитными лозунгами.


Марш возглавляла Мариэла Кастро (Mariela Castro), племянница Фиделя

Едва ли не впервые позволил себе оставить комментарий в ЖЖ, обычно я стараюсь не "высовываться с пропагандой своей гомосексуальности".Появление открытого гея сразу же привлекло внимание гомофобов всего Совка и моментально образовался гигантский тред.

Чего только не начитался.

Обычное приватное обращение к взаимному френду привлекло внимание всей этой агрессивной толпы советского народца вкупе с бригадными троллями...
(Опять СУП заблокирует мой OpenID по IP, закрыв тем самым доступ всему городу, откуда я писал в этот раз? )

В процессе наблюдения за упоротыми гомофобными п0циентами, выкристаллизировалась идея, запечатлеть фразу, которая уже стала рефреном, приговором нынешней гомофобной истерии в странах Совка:
"...Две бутылки вошли полностью, а третья лишь частично..."

Эту фразу я вынес на всеобщее обозрение в треде под сообщением бота "BesTToday", где я задал один важный вопрос, на который, впрочем, все равно никто из этого ресурса не даст ответ.

 

PHOTO "REUTERS" | Desmond Boylan

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены