Митинг в Петербурге. Фото из "Твиттера" Суходольского.
  • 15-05-2013 (09:44)

Питерская "Солидарность" подала заявку на акцию в защиту предпринимателей

update: 15-05-2013 (11:30)

Петербургское отделение движения "Солидарность" 13 мая подало заявку на проведение массовой акции в защиту прав предпринимателей в Санкт-Петербурге 26 мая. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов акции, поступившем в распоряжение редакции Каспаров.Ru.

Организаторы акции приурочили ее ко Дню предпринимателя, который отмечается в России 26 мая.

Оппозиционеры хотят сделать этот митинг общегородским и приглашают к совместному участию в подготовке и проведении акции городские предпринимательские объединения и союзы, отдельных предпринимателей, петербургские отделения партий и движений либеральной направленности.

В заявлении "Солидарности" сказано, что сейчас предприниматели в России вынуждены существовать в "условиях катастрофического ухудшения условий ведения бизнеса, на фоне массового разорения представителей малого и среднего предпринимательства, усиливающегося давления на частную инициативу со стороны силовых структур государства".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что, по официальным данным, за четыре месяца этого года в России прекратили свою деятельность более 300 тысяч малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Это привело к потере около 2 миллионов рабочих мест.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа