Посмотрел Мамонтова. Слабо и убого. Слабо, потому что трусливый Мамонтов напугался пригласить хотя бы одного оппозиционера в студию.

А ведь фильм и вся программа про негодяев-оппозиционеров. Так позовите, чтобы хотя бы нескучно было на все это смотреть! Нет, не будут. Знают, что бледно и лживо будут выглядеть. Пафос программы превратился бы в пшик, когда зрители узнали, что в Вильнюсе мы были на большой конференции, а о том, что Вильнюс — место паломничества любителей Гиви даже не догадывались и в глаза его не видели.

Убого, так как ни одного факта злодейства, шпионажа и подготовки переворота не было. Жалкое подобие Анатомии протеста. Главный герой Гиви Таргамадзе — великий и ужасный организатор заговора против всемогущего Путина. И недорого он оказывается был готов его свергнуть. То ли за 35 тысяч долларов, то ли за 90. Позорно дешево оценивает узурпатор свою безграничную власть!

Дешевый Путин испугался, что его свергнет Гиви и натравил на оппозицию и всемогущий Следственный Комитет и ручных холуев-пропагандистов из зомбоящика. Особенно обрадовала фраза, что если бы не Путин, Таргамадзе захватил бы власть в России. Власть Лукашенко они оценили в программе значительно дороже — в 4 млн $!

Лукашенко, при этом, даже не стал дела возбуждать. Знает, что Гиви — провокатор, пьяница и балабол. А наш трясется от ужаса и пытается зомбировать своим страхом и комплексами весь народ.

Моей скромной персоне уделено значительное место в программе. Вспомнили и про камерунца Мишеля, которого я якобы хотел избрать мэром Твери. Вранье полное, но кого это волнует? И про таинственных корейцев, дававших мне на выборах в Сочи 200 тысяч долларов ( где эти деньги? Где они? Жду не дождусь).

И новый перл про продажу Родины литовцам. Никто из смотревших так и не понял, как, где и почем я ее продавал...

Слабо, лживо, убого и непрофессионально. Блевотина имени Путина.

Борис Немцов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены