И еще — о тупости тех, кого многие считают, пусть и подлыми, но умными...

Заучивший сотню латинских изречений (или держащий под рукой сборник крылатых латинских фраз — не знаю), бухтящий и бубнящий себе в бороду глотательно—жевательные звуки Соколов. Вечно ноющий и мямлящий, сосущий леденец Радзиховский. Выковыривающий из носа мудрости Межуев. Визжащий Дугин. Разницы нет — какие они — правые, левые, оппозиционные, государственные... Они — тупые. Они даже не заметили ПОСЛЕДНЕГО звоночка.

Все — ПОГОЛОВНО (исключая Шендеровича, но он выродок, что с него возьмешь), кого я сегодня успел прочитать по теме, если и укоряют эту страшную лошадь, то с обязательной оговоркой: ее же Гозман спровоцировал!

Ребята, вы клинические идиоты. Вы даже не поняли, что поколение, воспитанное в духе "мы — народ победитель, единственное, что нас связывает — это победа, цель жизни — победа" — входит в возраст управления. Вы, бараны, делаете вид, что не знаете: главной установкой при воспитании Наших, Идущих и прочей шалупони был незамысловатый тезис: Поколение ваших отцов — пораженцы. Они потеряли страну. Они потеряли все. Вы — наследники не отцов, проигравших. Вы наследники ваших дедов, победителей. (Я ЗНАЮ, о чем говорю).

Вот они, презирающие вас, отцов, и подросли. Вы доигрались в войнушку. Вы думаете, они будут с вами шутить? Вы думаете, они учтут ваши заслуги? Они хотят победы, любой ценой. А победа для них, милые — это жить сытно и беззаботно. Вы рассчитываете на то, что они обеспечат вам беззаботную старость? Щаз. За воротник вам (Соколову — индивидуально — в окладистую бороду).

Работать они не будут — победители не работают. А жить за чей-то счет нужно. С чем я вас и поздравляю.

PS — отдельный респект тем, кто увидел в этой истории исключительно антисемитизм. Ребята, я не еврей. Но меня они ненавидят не меньше вашего. Им по ... национальности. Им по ... политические пристрастия. Им не по ... бабло. А такие, как я, мешают спокойно доворовывать то, что деды не разворовали.

Сергей Лунин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены