Тут все статью Юрия Сапрыкина нахваливают почему-то, который утверждает, что последние заскоки Путена — это работа на избирателя 2018 года. Мол это он на ценности бабушек 2018 года нацелился и потому зверствует им на радость.

Прав ли Сапрыкин в отношении того, почему это делает Путен, утверждать не берусь — тараканы у последнего в голове настолько большие и сочные, что поверю в любую его дурость.

Но сам Сапрыкин написав слово "бабушки" впадает в детство босоногое и видит старушку в платочке с картинки молока "Домик в деревне" — не иначе.

Очнитесь Юрий - поколение 45-50 — летних 2018 года — это вам, простите, не "домик в деревне".
Это у Путена самого может романтичная юность и прошла при Совке, а поколение нынешних женщин 40-45 лет (которые как раз в 2018 станут теми самыми вашими бабушками, как Вы утверждаете) — это поколение, которое в Совок палкой не загонишь.
Я вообще не знаю никого из своего поколения, кто хотел бы вернуться обратно в Совок — знаю старше лет на 10 некоторых мужиков (ну это видимо из серии — тогда стоял), знаю малолеток, Совок не нюхавших и зазомбированных непонятно не то родителями, не то сурковской пропагандой. Но только не поколение 40-45 — летних.

А уж тем более женщины. Нам напоминать про то, как мы зашивали колготки капроновые и не могли их купить, как не могли купить нормальной одежды, как еды не было и бесконечные очереди и пр. прелести Совка — не надо. Как не надо нам напоминать про то, что в СССР секса не было для женщин старше 30.

Мы поколение фильма "Секс в большом городе".

А наша романтическая юность прошла в ненавидимые сейчас 90-е. И тем, кто хочет реально работать на электорат 2018 года надо будет очень постараться, что бы вернуть нам приятные воспоминания, уж точно не о Совке.

Мне вот потому в Одессе и хорошо, что она не утратила романтики 90-х.

А Сапрыкин натурально бредит, с чем его и поздравляю!

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены