Позавчера и вчера была внесена некоторая лепта в формирование "образа врага". Разумеется, не обошлось тут и без блогсферы.

Вчера рано утром вышел в свет пост "восходящей звезды" ЖЖ reposting:
 

Репостинг

Следует заметить, что ни "новизной взгляда", ни "широтой мысли" данный пост не блещет. Является он перепечаткой поста очень известного в "патриотических" кругах ЖЖ-юзера general_ivanov (который еще известен как Дегенерал Шайсман).

Через непродолжительное время появился пост в очень популярном журнале: asaratov:
Асаратов

 

И опять: ни "новизны взгляда", ни "широты мысли"... Перепост с "патриотического" журнала beriozka_rus.

Кроме того, был пост putnik1 на эту тему. Ну и, разумеется, куча перепостов.

Теперь по САБЖу.

Дело в том, что, согласно уголовным законодательствам Дании и Швейцарии, сексуальная связь между близкими кровными родственниками (инцест) считается уголовным преступлением. И в этих странах открыта общественная дискуссия на предмет декриминализации инцеста, т.е. удалении или существенном изменении соответствующих статей уголовных законодательных актов данных стран. В этом можно убедиться, сходив по ссылкам (они есть в вышеупомянутых мною постах). Ссылки иноязычные. Если не знаете языков, на которых написаны тексты — воспользуйтесь онлайн-переводчиками. Смысл будет понятен.

Ну а теперь вернемся из "загнивающей" Европы на просторы "цветущей и пахнущей" путинской РФии.
Согласно Статьи 14 Семейного кодекса РФ, регистрация браков между близкими родственниками не допускается. Но если папа свою совершеннолетнюю дочь, по обоюдному согласию, "жах-жах", или совершеннолетний братик свою совершеннолетнюю сестренку, по обоюдному согласию, "тык-тык" — это пожалуйста. Ибо в УК РФ статьи за инцест нету.

Получается что, те, кто открыл дискуссию в Дании и Швейцарии на предмет декриминализации инцеста, всего-лишь желают довести свое уголовное законодательство в этом вопросе до российского уровня. Радовались бы "патриоты", гы-гы-гы.

И, в качестве итога этого "патриотического бурления", может служить пост karpets:
 

Карпец

Короче, спасем нашу "духовность" от "тлетворных влияний" с "загнивающего" Запада "железными" шторками. Ничего нового, было такое. Закончилось.

Да, я в курсе, что после "жах-жах" и "тык-тык" могут дети появиться (но ведь есть же куча противозачаточных средств). И такие дети, вследствие значительного повышения вероятности встречи одних и тех же патологических генов, в большинстве случаев,уроды.
Но в вопросе деградации и депопуляции населения РФ путинское руководство прекрасно обходится без всяких там инцестов: завозят мигрантов, в основном из государств Средней Азии (а, согласно готовящимся поправкам в Закон РФ "О гражданстве", им обустроиться тут будет гораздо проще, чем сейчас), которые отбирают рабочие места у коренного населения. Ну а коренное население: кто уезжает в более благодатные края, кто, попросту, спивается...

Алексей Фриман

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены