ЛДПР. Картинка с сайта: inforotor.ru
  • 07-06-2013 (20:20)

ЛДПР выдвинет на пост мэра Москвы Владимира Овсянникова

update: 07-06-2013 (20:23)

Руководство ЛДПР предлагает для участия в выборах мэра Москвы кандидатуру первого заместителя руководителя своей фракции в Госдуме Владимира Овсянникова. Об этом 7 июня сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу партии.

"Руководство партии будет рекомендовать кандидатуру Овсянникова московской городской организации ЛДПР для выдвижения его кандидатом на выборах столичного мэра", — рассказал собеседник агентства.

Ожидается, что окончательное решение по этому вопросу будет принято 15 июня на конференции столичной организации партии,

"однако руководство партии уже по данному вопросу определилось".

По теме
НОВОСТИ

Напомним, утром 4 июня в СМИ появилась информация о том, что в Москве могут пройти досрочные выборы мэра. Согласно закону о выборах мэра и вице-мэра Москвы, при досрочном прекращении полномочий мэра столицы Московская городская Дума назначает внеочередные выборы градоначальника.

О своем намерении стать кандидатами в мэры Москвы уже заявили лидер "Яблока" Сергей Митрохин, Алексей Навальный, Наталья Чернышева и Сергей Удальцов, а также "Справедливая Россия", ЛДПР и КПРФ. И.о. мэра Сергей Собянин ранее заявил, что не станет баллотироваться в мэры от "Единой России" и станет самовыдвиженцем. "Гражданская платформа" пока не определилась с кандидатом, но из разных источников поступает информация, что от партии в выборах будет участвовать Ирина Прохорова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

Материалы сюжета
  • 01-06-2020 (21:48)

Партия "Новые люди" получила право участвовать в выборах 2020 года

  • 17-03-2020 (15:21)

Глава Мосгоризбиркома Горбунов подал в отставку