РОССИЯ ПРАВОСЛАВНО-ФАШИСТСКАЯ — Новый Домострой

Вслед за "пропагандой гомосексуалИЗЬМы" последует тотальное преследование любой "аморальщины", так что гетеросексуалы и гомофобы тоже оказались под дамокловым мечом РПЦ и Кремля!

Россиян обучат правильной семейной жизни!

Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал проект концепции семейной политики РФ на период до 2025 года. Предлагается наказывать за разводы, будут сужены возможности для аборта, общественному осуждению будут подвергаться внебрачные связи.

"Концепция государственной семейной политики Российской Федерации на период до 2025года (общественный проект)". Кто именно представляет общество, в точности неизвестно

— в качестве авторов указаны только "Мизулина Е.Б. и др".

Концепция опубликована на официальном сайте Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.

Судя по концепции, к 2025 году в России должна быть создана новая модель семьи, напоминающая нечто среднее между советской "ячейкой общества" и дореволюционным крестьянским "домостроем" с довлеющей заботой государства и церкви.

 

Идеальной предлагается считать семью как минимум с тремя рожденными в браке детьми, с сильным авторитетом родительской власти, а также проживающую в одной квартире с бабушками и дедушками, то есть многопоколенную.


Разводы, гражданский брак (не говоря уж об однополом сожительстве), неполные семьи, а также аборты предлагается, по сути, если не запретить законом, то хотя бы сделать предметом жесточайшего общественного осуждения и просто экономически невыгодной затеей.

Так, чтобы отцам было неповадно бросать семью, авторы проекта предлагают обязать их платить сбор при разводе. Деньги, как ожидается, пойдут в специально созданный Федеральный алиментный фонд, из которого затем будут выплачивать алименты неполным семьям.

Впрочем, уклониться от уплаты самих алиментов скоро и так будет практически невозможно. С этой целью предлагается ввести минимальный размер выплаты, а также воздействовать на уклонистов, запрещая им выезд за границу и контролируя все крупные покупки.

Также будут сужены возможности для аборта... По подсчетам разработчиков документа, эти меры позволят сократить число абортов в стране к 2025 году в два раза.

А вот во сколько при этом может возрасти число подпольных абортов предположить, естественно, никто не решается...

При этом заметную роль в семейных делах впервые после краха Российской империи и прихода к власти большевиков будет играть церковь.

...именно ей авторы концепции предлагают доверить право регистрации брака на основании венчания. .

..не менее половины состава комиссий по делам несовершеннолетних предлагается теперь формировать из делегатов от религиозных организаций.

С представителями церкви также будут согласовывать любые законопроекты, затрагивающие семейные отношения. Наконец, монастыри, наряду с больницами, станут местом, где разрешат оставлять отказников-грудничков.

Известно, что в РПЦ положительно восприняли известие о своей будущей роли в семейных делах.
 

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены