Владимир Путин. Фото: metronews.ru
  • 09-06-2013 (18:10)

Гендиректор ОТР: Программа с шуткой про Путиных не вышла по техническим причинам

update: 10-06-2013 (12:02)

Генеральный директор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко 9 июня заявил, что выпуск программы "Социальная сеть", в котором был шуточный сюжет на тему развода Владимира и Людмилы Путиных, не вышел 7 июня в эфир Общественного телевидения России по техническим причинам. Об этом сообщила Лента.Ru со ссылкой на РИА "Новости", которое в свою очередь ссылается на заявление Лысенко.

"Это все вранье, ничего не закрывали... Пусть ребята не делают из себя героев и не врут", - сказал Лысенко. Он уточнил, что по техническим причинам передача была "совершенно не готова".

Ведущий программы "Социальная сеть" 8 июня Владислав Сорокин сообщил в Facebook, что с эфира был снят один из выпусков передачи, содержавший шуточный сюжет о разводе Путиных. Материал рассказывал о том, какие фотографии президент мог бы разместить на сайтах знакомств после развода.

После снятия с эфира выпуска Сорокин и его коллега по программе Екатерина Воронина решили уйти с ОТР.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Общественное телевидение начало работу 19 мая 2013 года. Канал создавался в качестве альтернативы государственным, однако вскоре после запуска подвергся критике за шаблонность программ и неактуальность.

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила, отвечая на вопрос журналистки, 7 мая сообщили, что "их брак завершен".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"