МАРШ ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!

Сбор с 12:00 до 13:00

Вход на марш будет расположен на улице Большая Якиманка рядом с вестибюлем станции метро "Октябрьская" Калужско-Рижской линии. На проезжей части установят рамки металлодетекторов, через которые участники акции смогут войти на ее территорию, пройдя досмотр.

Запрещено к проносу

Как обычно запрещены для проноса колющие и режущие предметы, газовые баллончики, огнестрельное, травматическое и газовое оружие, деревянные палки (древки флагов), фаеры, и другие потенциально опасные предметы. Кроме того, полиция вновь запрещает проносить на территорию публичного мероприятия жидкости в любой таре, в том числе, к сожалению, и напитки в пластиковых бутылках.

976936

После досмотра участники марша могут занимать всю проезжую часть улицы Большая Якиманка. По мере заполнения отведенного для сбора пространства передняя колонна будет понемногу сдвигаться вперед.

Начало марша

В 13:00 планируется начать движение. Участники марша пройдут по ул. Большая Якиманка, Якиманскому проезду, ул. Большая Полянка, повернут на Болотную площадь. Далее по Болотной набережной и Болотной улице до Малого Москворецкого моста.

Обращаю Ваше внимание, что на повороте с улицы Большая Полянка на Болотную набережную (напротив кинотеатра "Ударник") НЕ БУДЕТ СУЖЕНИЯ пространства для прохода. Ограждения устанавливаются в точности как указано на схеме.

Окончание марша

Марш должен завершиться не позднее 14:30, именно до этого времени согласовано данное публичное мероприятие. По окончании марша его участники смогут пройти через Малый Москворецкий мост и двигаться по тротуарам улиц Большая Ордынка и Пятницкая в сторону станций метро Третьяковская и Новокузнецкая. Кроме того, можно будет пройти по Кадашевской набережной и далее по переулкам к станциям метро Полянка и Третьяковская.

 

Друзья, обязательно приходите, нас должно быть много!
Только наша солидарность — залог освобождения "узников 6 мая" и других политзаключенных.

СВОБОДА, ДОСТОИНСТВО, СОПРОТИВЛЕНИЕ! ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!

До встречи на Марше!

Петр Царьков

Блоги "Эхо Москвы"

! Орфография и стилистика автора сохранены