Мизулина и секс. (Постельный опыт депутата, как трагедия) Отделяя "нетрадиционные отношения" от "традиционных", Мизулина дала следующее определение: "Традиционные сексуальные отношения — это отношения мужчины и женщины, ТО ЕСТЬ (?) те отношения, которые обеспечивают непрерывную смену поколений, выступают условием сохранения и развития многонационального народа России. И именно эти отношения нуждаются в особой защите со стороны государства".

Это "то есть" смущает больше всего. Надо ли понимать Мизулину так, что "отношения мужчины и женщины" исключают любой "не-репродуктивный" секс (оральный, анальный и прочее)? И что "многонациональный народ России" в принципе равнодушен к "не-репродуктивному" интиму? Реальность же такова, что "отношения мужчины и женщины" совсем не обязательно "обеспечивают смену поколений", а

гетеро-секс — не обязательно связан с "воспроизводством" народного поголовья.

Является ли оральный секс однополой пары "нетрадиционным", а разнополой пары - "традиционным"? И попадает ли "не-репродуктивный" секс гетеро-пары под "защиту со стороны государства"?

Разрешено ли его "пропагандировать" подросткам? Можно понять "женщину и мать" Мизулину (скромную и невзрачную особу, лишенную сексуального разнообразия в постели — в силу своей специфической внешности), которая, скорее всего, стремилась в процессе интима исключительно к "непрерывной смене поколений".

Но дает ли этот казус право депутату относить все, лежащее за рамками "миссионерской позы" — к "нетрадиционным сексуальным отношениям"? Хорошо бы спросить об этом сам "многонациональный народ". (Часть которого, считает многоженство элементом своей "традиции").

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены