Мой вылет в Киев из Домодедово перманентно задерживался и в итоге был задержан на два с лишним часа. Рядом томились соотечественники из провинции, чей рейс в Хургаду задержали на 10 часов.

Вы представляете себе русских людей с детьми, которые вынужденно ждут в аэропорту вылета в Хургаду? "Удовольствие ниже среднего". Я томился. Мне было плохо. В туалете было накурено и плавали бычки.

Мне не хотелось поступать так же, как поступали вылетающие в Хургаду — это неправильно. Так нельзя. И от этого чистоплюйства мне было особенно плохо.

Двери всех трех курилок были надежно заблокированы. Эти газенвагены никому никогда не мешали. Никому и никогда. Но их закрыли в соответствии с медведевским законом.

От понимания, что они никому не мешали, было совсем невыносимо. Дмитрий Анатольевич, вы себе даже не представляете, насколько сильно я вас ненавижу. Лютой, обжигающей ненавистью.

Охочие до Хургады возненавидят вас после первого штрафа, а может быть и не вас, а так, вообще. Но я ненавижу вас именно сейчас. Искренне, всей душой. И я рад, что такой крайне несимпатичный человек как Владимир Путин уже долгое время и практически каждый день выставляет вас, Дмитрий Анатольевич, неловким скоморохом и полным ничтожеством.

Да-да, я рад. Потому что я ненавижу. И я истерично хохочу в голос.

Дмитрий Бавырин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены