Алексей Навальный (Фото: allnewspoint.com)
  • 14-06-2013 (20:49)

Съезд "РПР-Парнас" утвердил своим кандидатом на выборах мэра Москвы Алексея Навального

update: 17-06-2013 (16:17)

На съезде московской организации "РПР-Парнас" обсуждалась возможность поддержки кандидатуры Алексея Навального на выборах московского мэра. Об этом сообщает 14 июня корреспондент Каспаров.Ru.

Навальный оказался единственным кандидатом. За поддержку Навального высказалось 88 делегатов съезда, против оказалось восемь.

Навальный озвучил перед делегатами съезда свою программу. Основное внимание антикоррупционер обещал в случае избрания уделить транспортной проблеме, медицине и проблеме миграции.

Навальный также сообщил, что содействие в экономических вопросах обещал оказать вынужденный недавно эмигрировать ректор Российской школы экономики Сергей Гуриев. На традиционный вопрос о националистических взглядах Навальный заявил, что все граждане равны перед законом вне зависимости от национальности.

По теме
НОВОСТИ

Также кандидат в мэры заверил аудиторию, что обвинительный приговор по делу о хищениях в "Кировлесе" ничего не изменит направлении его деятельности.

Отметим, что выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. В них собираются принять участие врио мэра Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, коммунист Иван Мельников и кандидаты от других парламентских партий. Партии "Гражданская платформа" и "Демократический выбор" отказались участвовать в выборах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"