Владимир Путин. Фото: metronews.ru
  • 16-06-2013 (13:12)

Путин отчитал губернаторов за плохое качество управления

update: 16-06-2013 (13:12)

Президент Владимир Путин выступил перед главами российских субъектов на семинаре, посвященном современным технологиям управления, и раскритиковал губернаторов за "кулуарное" принятие решений и подмену реальной работы некими "мероприятиями". Об этом 15 июня пишет "Коммерсант".

"Решения принимаются кулуарно, без широкого общественного обсуждения и экспертизы. Реальная работа подменяется так называемыми мероприятиями. А нам нужны результаты",— заявил он.

Президент подчеркнул, что губернаторы "люди опытные и хорошо знают, как правильно выполняются поручения". "Но нам с вами нужно не "закрывать" бумаги, а решать проблемы", — сказал Путин.

"Я уже говорил на совещании с вице-премьерами, где обсуждались вопросы реализации указов, и подчеркнул, что

Смотрите также
НОВОСТИ

буду оценивать результаты нашей общей работы и работы любого уровня власти не по формальным отчетам, а по реальным изменениям в жизни людей", — подтвердил глава государства.

Он назвал повышение эффективности государственного управления одним из ключевых направлений работы. "Перемены здесь нужны", — подчеркнул Путин.

Губернаторов собрали на семинар после учредительного съезда "Общероссийского народного фронта", который закончился в Москве. Движение возглавил Владимир Путин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города