Трамвай. Фото с сайта www.piter-photo.ru
  • 16-06-2013 (17:23)

Устроившего резню в трамвае кавказца задержали спустя полгода

update: 16-06-2013 (17:22)

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, который в ноябре 2012 года вместе со знакомыми устроил в Москве поножовщину в трамвае. Об этом 16 июня сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

"Мужчина был задержан накануне в столичном аэропорту "Шереметьево", сам он — уроженец Северного Кавказа", — рассказал собеседник агентства.

18-летний житель чеченской станицы Петропавловское был задержан в зале прилетов терминала D сразу после прилета с родины в Москву.

На первой же беседе с оперативниками он дал признательные показания и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего», — рассказал источник. Он добавил, что другие участники инцидента также установлены и разыскиваются.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, вечером 12 ноября 2012 года в трамвай номер 8 на шоссе Энтузиастов вошли пять мужчин кавказской внешности, отказавшиеся платить за проезд.

Водитель и пассажиры сделали им замечание, после чего кавказцы достали ножи и ранили троих пассажиров. Еще одного человека молодые люди ударили по голове предположительно рукояткой пистолета.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела