"Комсомольская правда" Фото: oxymoron.tomsk.ru
  • 22-06-2013 (16:50)

Навальный: Администрация ВАО печатает "заказуху" за 1,28 миллиона рублей

update: 22-06-2013 (16:50)

Администрация Восточного округа Москвы официально объявила на сайте госзакупки тендер на создание авторских материалов о деятельности префекта ВАО для газеты "Комсомольская правда". Минимальная цена контракта составляет 1,28 миллиона рублей. Об этом 22 июня написал в своем блоге Алексей Навальный. 

"Открытый конкурс на право заключения государственного

контракта на выполнение работ по созданию авторских текстовых и изобразительных (фотографических и иных) журналистских материалов, отражающих деятельность префекта Восточного административного округа города Москвы

по реализации государственных программ города Москвы, размещение их в газете "Комсомольская правда" и на сайте www.kp.ru", — сообщается в наименовании заказа.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Замечу, что они заказывают за деньги материалы в КП при том, что у города Москвы есть несколько телеканалов и газет, газета есть у самой префектуры ВАО,и на бюджетные деньги выходит газета в каждом из районов города.

По сути, мэрия Москвы владеет крупнейшим медиахолдингом в стране", — отмечает кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

Напомним, ранее Навальный приобрел известность как автор антикоррупционого проекта "РосПил". В настоящее время Навальный стал фигурантом ряда уголовных дел, сторонники блогера полагают, что дела имеют политическую мотивировку.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям