А мизулины меж тем добрались и до постелей гетеросексуалов, что и следовало ожидать. Это уже не мелочи типа попытки запрета нетрадиционного секса. Вот это, думаю, мужчинам точно не понравится:

В ГД могут рассмотреть запрет заключать браки более трех раз Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью Семейного кодекса, по которым россияне не смогут официально вступать в брак более трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщает "Газета.ru" "Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов", — сказал господин Мазепин.

Четвертый и последующий браки предлагается регистрировать только в судебном порядке при наличии уважительных обстоятельств.

И не надо удивляться — для любой диктатуры залезть в постель чужую — нормальное и даже любимое дело. Но вы же радовались, когда лезли в постель к гомосексуалистам. А теперь получайте! И это только начало, уж поверьте.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены