Я сегодня  удивительно спокойно спал.

Мне снились приятные сны, я проснулся в прекрасном расположении духа. Всю ночь и все утро меня не покидало предчувствие того, что произошло нечто прекрасное и светлое.

В состоянии легкой предчувственной эйфории я  пошел у компу, включил его, открыл сайт Прокуратуры РФ и — ВОТ  ОНО!!! ВОТ ТО, ЧТО МЕНЯ ТАК РАДОВАЛО ЗАРАНЕЕ!!!

"Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска проведена проверка соблюдения главными врачами учреждений здравоохранения,…, требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что …некоторыми руководителями проверенных учреждений указанные сведения представлены не в полном объёме. Ими не отражена информация о получении дополнительных доходов, о наличии квартир, земельных участков и т.д."

Сколько чего наша  доблестная мордовская прокуратура  выявила, не указывается. Но я уверен, что  нашла она  у врачей   тьмы  квартир, зарубежных счетов на миллиарды евро и землицы гектаров по сто на врача.  

Наконец–то началось!!! В Мордовии начали  бороться с настоящими махровыми коррупционерами.  Первыми пострадают главные мафиози республики — врачи. Далее, наверное,  возьмутся за следующий мафиозный клан — учителей. Потом разоблачат водителей ассенизационных машин. На этом я надеюсь, мордовские прокуроры не остановятся и дойдут до самой верхушки мафиозной пирамиды — до  санитарок, уборщиц и дворников.

Люди делом заняты, коррупционеров ловят. А вы к ним, понимаете, со своей Толоконниковой лезете.

Валерий Назаров

! Орфография и стилистика автора сохранены