Будни ада. Фашизм на марше. "Счастливые глаза Русских Людей". Причем, все это делает не какой-нибудь больной на голову Марцинкевич, а женщина. По собственной инициативе. Мне вот всегда было интересно — а такие люди понимают вообще, что творят? Понимают, что ростки фашизма прорастут и закончатся так же, как и всегда? Или в их голове это и правда — Великое Большое Светлое Дело за Счастье Русских Людей?

"Сегодня повесила это объявление на свой маленький магазинчик в дачном поселке. Вы бы видели Счастливые глаза Русских людей , когда они это читали ! Я просто давно не видела таких счастливых улыбок. Хачи сегодня в магазин вообще не заходили. Больше не зайдут НИКОГДА!!! Я этого добилась за один месяц".

***

Никто не спорит, проблема переизбытка гастарбайтеров на рынке труда должна быть решена. Со странами Средней Азии — на мой взгляд — должен быть визовый режим. Аборигенное население должно быть обеспечено рабочими местами в первую очередь. Работодатели, использующие рабский труд, должны быть привлечены к ответственности. Баланс между необходимостью наемного труда приезжих и его переизбытком должен быть найден. С этим даже спорить бессмысленно.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, как это делать. И к чему приведет то, как это делается сейчас.

Вопрос к тем, кто поддерживает действия по отлову таджиков. Скажите — а что дальше то?

Таджики-то в итоге уедут, а вот охотники на них — останутся. И им нужна будет новая жертва.

И? Что потом? На кого охотники за мигрантами будут охотиться после мигрантов?
Вот посконно русский человек Марцинкевич десять лет занимается тем, что давит людей. Ничего другого он уже не умеет. Ничего другого ему уже не надо. Ничем другим он заниматься уже не хочет.

Скажите, вы на полном серьезе считаете, что как только Тесак додавит последнего таджика и последнего педофила — он бросит свою карьеру, известность и пойдет работать усатым нянем в детский сад?

Или он все же просто выберет себе новую жертву?

И кто же тогда будет новой жертвой, друзья мои? Геев-то к тому моменту всех уже поперевешают, педофилов попереубивают, атеистов пожгут. И? Кто будет новой жертвой?
А вы и будете, дорогие мои друзья. Все, кто поддерживает сейчас серые роты — все вы в итоге, в конечном счете, и станете их новой жертвой.

Все у кого фамилия хоть на букву отличается от Иванов, цвет волос хоть на тон от русого, а изгиб носа хоть на градус от курносого — в конце-концов в итоге все будете ходить с "паспортом полукровки" и радоваться, что хоть так то обошлось.

Других вариантов развития событий на этом пути просто не существует. Доказано историей уже неоднократно.

Нет, после таджиков и педофилов Россия-то, конечно, заживет богато и счастливо.
Но вся проблема в том — что недолго.

А потом будет полный крах.

Казалось бы, уже сто раз все это проходили. Но нет. Снова и на те же грабли.
Марцинкевича-то к тому моменту уже не будет. Его сожрут вторым — сразу после таджиков и педофилов. Свои же. Выращенные им его помощники и сожрут.

А потом они обратят свой взгляд на вас.

Подумайте об этом.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены