11 июля 2013 г. Еще одно сатанинское действо в исполнении супостатов, именующих себя российскими судьями. Данилкин (приговор Михаилу Ходорковскому), Сырова (приговор Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной, Екатерине Самуцевич), Дворянчиков (приговор Таисии Осиповой), Кочебурова (приговор Ивану Мосееву), Авджи (приговор Сурену Газаряну и Евгению Витишко) … Через неделю в этой компании будет Блинов (приговор Навальному). А сегодня к нему присоединился Игорь Алисов,  инквизитор Тверского районного отделения Московской инквизиции.

судья АлисовЕще в прошлом году он занимал должность председателя этого отделения, но затем решением Квалификационной Комиссии был понижен в должности — возможно, за недостаточную изощренность. Сегодня перед Алисовым стояла задача вернуть доверия коллег и партии, и он с этой задачей с бесчестием справился: 9 лет тюрьмы Уильяму Браудеру (пока заочно) и вердикт "виновен" Сергею Магнитскому, умершему в путинских застенках. Гадкий, позорный акт юридической некрофилии в исполнении российской Фемиды.

Ионеску рыдает. У Беккет плачет. Кафка рукоплещет.  И ведь Магнитскому еще повезло. Вот тело Оливера Кромвеля по решению суда в свое время вырыли из могилы, повесили и четвертовали. Так что, советский (то есть, российский) суд — действительно гуманен.

Леонид Сторч

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены