Это было совсем недавно. Певица Валерия в Лондоне посвятила фотосессию Дню Победы. Валерия разделась для британского журнала

Певица Валерия покоряет Европу. В канун выхода нового альбома она снялась для знаменитого британского журнала Sunday Times Magazine.

Несмотря на то, что на протяжении многих лет певица Валерия категорически отказывалась принимать участие в откровенных фотосессиях, предложение одно из самых популярных журналов Британии она просто не могла не принять.

Эту долгожданную фотосессию посвятили дню Победы, поэтому почитатели увидят Валерию в советской военной форме. Специально для журнала Валерия отважилась обнажиться, прикрываясь лишь покрывалом в виде советского флага с серпом и молотом.

"Это же российская звезда в Лондоне! Такой образ будет наиболее ярким", — поделились участники съемочной группы.

Пойти на такой смелый шаг артистка отважилась, узнав имя фотографа, который ее будет снимать. Знаменитый Перу уже работал со многими голливудскими звездами, потому на съемке Валерия полностью доверилась профессионалу.

"Мне очень хотелось бы, чтобы мой альбом нашел свое место на рынке в Британии, - созналась Валерия. — Ведь главное не наличие альбома в магазине, а то, чтобы он был успешным".

По материалам: Life "

Ольга Романова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены