Гомосексуализм Фото: vk.com
  • 16-07-2013 (12:34)

Депутат от "СР" назвала сексуальные меньшинства "мутантами"

update: 16-07-2013 (12:35)

В Архангельске, выступая на предвыборном мероприятии партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы Елена Драпеко назвала гомосексуальность "ошибкой природы", а ее проявления — "мутацией". Об этом 16 июля сообщает "Эхо русского Севера".

Отвечая на мероприятии на вопрос журналистов о своем отношении к закону о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Драпеко сказала:

"Существует медицинский справочник, в котором указано, что можно отнести к нетрадиционным сексуальным отношениям. Кроме того, есть нормы общественной морали. Да, такие случаи, когда природа как бы ошибается, бывают".

Позже, в комментарии изданию депутат пояснила: "Господь создал два пола. Если человек одного пола и ориентирован неправильно, то это считается мутацией. И это научно доказано. Как говорят ученые, таких людей насчитывается два процента".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в конце июня 2013 года в России был принят закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей, вызвавший широкий резонанс как в нашей стране, так и за рубежом.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники