: мая Манежная площадь. Фото: ridus-news.livejournal.com
  • 18-07-2013 (17:34)

Полиция начала выстраивать заграждения на Манежной площади

update: 19-07-2013 (10:23)

Сотрудники ОМОНа начали выстраивать металлические заграждения на Манежной площади, где вечером пройдет сход сторонников Навального. Об этом 18 июля сообщает Интерфакс.

Около 16:30 на Манежной площади, где до этого наблюдалось незначительное количество сотрудников полиции, появился отряд ОМОНа, сотрудники которого начали

перегораживать металлическими барьерами проход и проезд на Манежную площадь около гостиницы Москва, вблизи пересечения Моховой и Тверской улицы.

Обстановка на самой площади спокойная, гуляют туристы и москвичи. 

По теме
НОВОСТИ

На площади работает строительная техника, которая грузит в самосвалы поддоны с брусчаткой. 

Напомним, ранее власти Москвы заявили о том, что акция в поддержку Навального не была согласована с городской администрацией и будет пресечена. 

Утром 18 июля сотрудники коммунальных служб огородили часть Манежной площади. Кроме того, блогеры сообщили, что на Манежной начали менять плитку.

На мероприятие "Обсуждение приговора Алексею Навальному и Петру Офицерову", созданное в Facebook, записались более семи тысяч человек. Сход начнется в 19:00. В Санкт-Петербурге сторонников Навального призвали выйти на Малую Садовую улицу.

18 июля кандидат в мэры Москвы был приговорен к 5 годам лишения свободы за организацию растраты имущества предприятия "Кировлес".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин

  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке