В поддержку Навального Фото: sudenko.livejournal.com
  • 19-07-2013 (08:59)

Полиция задержала более 200 человек на акции в поддержку Навального в столице

update: 19-07-2013 (13:25)

Согласно последним данным, во время акции в поддержку Навального в столице задержано около 209 человек. Об этом 19 июля сообщает "ОВД-Инфо".

Составлением протоколов в отношении задержанных заняты сотрудники практически всех отделений полиции, расположенных в центре города.

"Задержанные были доставлены в ОВД "Тверское", "Пресня", "Китай-город", "Мещанское", "Басманное", "Красносельское", "Преображенское", "Арбат", "Таганское", "Якиманка". Из нескольких автозаков задерженные были отпущены без доставления в ОВД",

— сообщает интернет-ресурс.

По теме
НОВОСТИ

Эти сведения приводит также со ссылкой на главу департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексея Майорова Интерфакс. Всего, по информации РИА "Новости", на задержанных было составлено 110 протоколов.

Напомним, последние задержания произошли уже ночью у памятника героям Плевны в Китай-городе, куда полицейским удалось оттеснить протестующих.

Отметим, что сход горожан в поддержку Алексея Навального должен был состояться на Манежной площади, однако доступ на нее был заблокирован полицией. Сторонники оппозиционера собрались на прилегающих к Манежной площади улицах.

18 июля кандидат в мэры Москвы был приговорен к пяти годам лишения свободы за организацию растраты имущества предприятия "Кировлес".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 15-04-2024 (17:47)

Депутат Украины сообщил о том, что ПАСЕ не признала легитимность Путина