О, так это ж Диму, оказывается, в автозаке отвалдохали! Мы с ним в Крымске были. Классный парень. К слову, здоровый, как кабан. Выше меня сантиметров на десять и в плечах раза в полтора шире. Когда после Крымска на день заехали на море, он километров пять проплывал чисто для разминики.

Ну что ж, Димас, с вступлением тебя в секту отвалдоханных! Кстати, совершенно адекватная реакция у мужика — немного мата, немного агрессии, возбуждение и, главное — самоирония. Я, после того, как меня отвалдохают — точно такой же становлюсь.

Ну а как еще здоровому мужику относиться к тому, что тебя избивают несколько защищенных властью козлов, которых ты, в обычной ситуации, раскидаешь только в путь? Никак. Непосредственно сам факт того, что тебя отметелили — не унизителен. Унизительно то, то ты ответить не можешь. Не менты унижают — государство. Их же только пальцем тронь — сразу по триста восемнадцатой лет на пять пойдешь. Тут же. Без вопросов. У Мохнаткина вон спросите.

А вот про гениталии — да, забыл я что-то этот момент.

Это у ментов прием такой. Давно уже пользуются. Всегда, если оказываешь сопротивление, руками в мошонку лазить начинают. Меня на Манежке точно так же винтили. Сначала в дыню настучали — на что я со всей пролетарской прямотой ответил тирадой про ментовских сук, за что был немедленно награжден прямым в челюсть — а потом, когда запарились уже запихивать силой, один сзади подошел, просунул руку между ног и дернул меня за мошонку по направлению к автозаку.

Эммм.... Знаете, этот неловкий момент, когда, обернувшись, смотришь в глаза мужику, дернувшему тебя за мошонку... Я так удивился, что даже матом его не обложил.
Что ж они все по и-ичкам то норовят.
В общем — мужики, берегите яйца!
ЗЫ: Мои после разговора с турецкой полицией, уже почти не болят.

 

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены