Выборы Фото: liveinternet.ru
  • 29-07-2013 (11:06)

Коммунисты выдвинули Ульянова на пост мэра Владивостока

update: 29-07-2013 (11:31)

Во Владивостоке закончился прием документов на должность главы города. Последним документы сдал Илья Ульянов от партии "Коммунисты России", сообщили Каспаров.Ru в городской избирательной комиссии 29 июля.

На пост мэра претендует 15 кандидатов, 13 представителей партий и двое самовыдвиженцев. От борьбы отказался самовыдвиженец Руслан Матыгули.

Представителю партии "РОТ фронт" Николаю Соснову избирком отказал в регистрации

на основании того, что в момент подачи уведомления об участии в выборах партия не прошла все необходимые регистрационные процедуры — не зарегистрировала нужного числа региональных отделений.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

РИА "PrimaMedia" приводит данные о кандидате от коммунистов. Ульянова, которому 29 лет, привезли из Нижегородской области,

из города города-спутника областного центра Дзержинска. Он является секретарем ЦК партии по организационной и кадровой работе.

Напомним, что выборы мэра Владивостока пройдут в единый день голосования, 8 сентября. Предыдущие выборы проходили в городе в октябре 2012 года. Тогда избирать депутатов городской думы пришли около 11 процентов избирателей.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией