• 06-08-2013 (16:47)

Дизайн интерьера. Преимущества работы с профессионалами

update: 06-08-2013 (16:49)

дизайн интерьераМногие люди, которые собираются делать ремонт, стоят перед выбором: обойтись своими силами или пригласить на помощь дизайнера? Принять правильное решение бывает сложно. Расскажем о преимуществах, которые обеспечит работа с дизайнерской студией - компанией, которая профессионально занимается дизайном интерьера помещения.

Основная задача дизайнерских студий – создание индивидуального интерьера помещений с учетом особенностей вашего помещения и ваших пожеланий. В процессе работы создается дизайн-проект – пакет документов, необходимых для осуществления на вашем объекте строительных, ремонтных и отделочных работ. Профессионально созданный дизайн-проект дает возможность:

- воплотить в жизнь оригинальное дизайнерское решение,
- исключить неверные решения и ошибки, затраты на недоработки и переделки. Благодаря этому стоимость дизайн проекта окупается уже на первых стадия работы,
- облегчить поиск нужных строительных и отделочных материалов, мебели, аксессуаров,
- спланировать сроки проведения и бюджет ремонтно-отделочных работ.

Среди множества студий, предлагающих свои услуги на рынке дизайнерских услуг, своим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам выделяется студия «ИнтеРИВ».

НОВОСТИ

Почему же среди множества дизайнерских студий для выполнения дизайна интерьера клиенты выбирают дизайн-студию «ИнтеРИВ»?

- Отличное портфолио. Готовые проекты, с которыми вы можете познакомиться на страницах сайта, уникальны и неповторимы. Каждый из них – это часть истории и бесценный опыт специалистов, накопленный за долгие годы работы.
- Высокий уровень подготовки и постоянное совершенствование профессионального уровня сотрудников. Это позволяет специалистам быть на острие самых актуальных тенденций в области дизайнерской моды.
- Профессиональный и индивидуальный подход к работе. Каждый проект, который создают специалисты «ИнтеРИВ» - это красивый, удобный и функциональный интерьер, в полной мере соответствующий потребностям и пожеланиям клиента. Важно, что уже на начальном этапе дизайн-проекта заказчик получает возможность в мельчайших деталях увидеть конечный итого своего будущего ремонта.
- Удобный сервис. Специалисты дизайн-студии «ИнтеРИВ» всегда готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону или по электронной почте, назначить встречу в удобное для вас время.
- Гибкая ценовая политика, возможность поэтапной оплаты. Стоимость дизайн-проекта фиксированная, она может измениться только при изменении объема работ. Еще до начала работ клиент осведомлен о точных суммах затрат на реализацию проекта. С работниками студии можно договориться о рассрочке оплаты, в некоторых случаях возможно получение дополнительных услуг и бонусов.
- Качество и сроки. Специалисты студии «ИнтеРИВ» ценят своих клиентов, поэтому честно и добросовестно следят за качеством выполнения работ и соблюдают сроки.

Как правило, работа по созданию и оформлению интерьера делится на 4 этапа: планировочное решение, визуализация, создание дизайн-проекта (рабочей документации), авторское сопровождение проекта. Очень хорошо, если уже в начале знакомства клиент имеет представление о том, что он хочет получить в итоге совместной работы. Однако даже если у заказчика нет четкого представления об идеальном интерьере, не страшно. Главное – не бояться рассказывать о себе, задавать вопросы, внимательно прислушиваться к тому, что говорит мастер, – в общем, постараться наладить контакт с исполнителями.

Дизайн-студия «ИнтеРИВ» под руководством дизайнера интерьера Ирины Романовой всегда рада сотрудничеству с теми, кто имеет желание подчинить жилое пространство вокруг себя законам гармонии и кто отдает себе отчет, что делать это лучше с помощью профессионалов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?