Позарез нужна ваша помощь...чтобы выиграть битву под Москвой!

Друзья!

Геннадий Гудков, наконец, официально зарегистрирован кандидатом в губернаторы Московской области. Теперь уже всем совершенно ясно, что борьба за пост главы Подмосковья развернется между едросом Воробьевым и кандидатом от оппозиции Гудковым. И нам очень нужна ваша помощь, чтобы достучаться до избирателей и добиться второго тура выборов, в котором власть почти всегда проигрывает!



В этой борьбе нам противостоит огромная орда чиновников, у них — неограниченные финансовые ресурсы, колоссальные штабы, прикормленные СМИ, полиция и прокуратура. А нас — рать — миллионы граждан, понимающих, что стране нужны перемены и что дальше так жить нельзя.

Мы можем победить только с помощью народной поддержки, только вместе с Вами, и у нас для этого есть очень хорошие шансы. Все, что нам нужно, — это хорошая, активная, наступательная агитационная кампания.

Задача, конечно, не из легких. Ведь борьба за Подмосковье проходит в тени выборов мэра Москвы. Независимые журналисты федеральных изданий освещают кампанию Алексея Навального, что понятно. Зомбоящик показывает только С.Собянина и А.Воробьева. В этих условиях рассчитывать на федеральные СМИ не приходится. Ну, если, конечно, СК не попробует, например, посадить Геннадия Гудкова в тюрьму.

Областные медиа слишком зависимы от местных властей, а интернет на выборах губернатора Подмосковья, увы, большой роли не играет. Поэтому в Московской области будем использовать традиционные методы агитации — личные встречи, распространение газет, листовок, плакатов и т.д.

Встречи, вокзалы

Как известно, больше миллиона жителей Московской области работают в Москве. Поэтому попробуем поагитировать прямо на вокзалах, там, откуда отправляются пригородные электрички. В часы-пик там всегда много людей. Каждый день — новый вокзал, общение с жителями области, распространение наших агитматериалов. Оттуда наш кандидат на электричках будет выезжать на встречи с избирателями в разных городах области, а также с инициативными группами, активистами, волонтерами. "7 дней — 7 вокзалов — 1 000 000 рукопожатий" — так за месяц можно сагитировать очень многих жителей Подмосковья.

В ближайшее время собираемся устроить встречу Геннадия Гудкова с инициативными группами городов и районов области. Ее мы будем организовывать вместе с известным журналистом и блоггером oleg_kozyrev. Желающие принять в ней участие, пишите на gudkovd@ya.ru!

Если хотите помочь с организацией встречи с избирателями в своем городе/районе, то звоните нам на 84957950822.

Финансирование, агитация

К сожалению, никто кроме нашего штаба реальную кампанию вести не будет. Парламентские партии, по сути, уклонились от борьбы, выдвинув технических кандидатов в губернаторы. Некоторые из них даже избрали объектом критики не временного губернатора Воробьева, а почему-то Геннадия Гудкова. В области пока "сонное царство", и это плохо, потому что работает на низкую явку, выгодную "Единой России". А при низкой явке, как вы понимаете, добиться второго тура сложнее.

Пока расклад такой: у Воробьева есть админресурс, зомбоящик и "Единая Россия". У нас — большое желание изменить ситуацию в Подмосковье к лучшему и, главное, ваша поддержка! В стране много честных людей, которые хотят изменить жизнь вокруг себя и понимают, что успех независимого кандидата на выборах в любом крупном регионе станет общей победой.

Для наступательной агитационной кампании нам необходимы:

— тиражи газет,
— билборды,
— плакаты,
— баннеры,
— транспорт,
— социология и т.д.
— юристы и другие сотрудники штаба

На все это нужны деньги, которые можете дать только вы!

Для успешной кампании необходимо печатать газеты и листовки, арендовать автомашины, платить за политическую рекламу и СМИ, изготавливать стенды, закупать билборды, майки, наклейки и многое другое.

Мы долго думали — собирать деньги в интернете или нет. Ведь Подмосковье — не Москва, фандрайзингом здесь по—серьезному никто не занимался. Но выхода у нас нет, потому что без денег революцию не сделаешь! Мы, конечно, — не революционеры, но и без средств победить почти невозможно.

Если не будет агитации, то многие жители Московской области и дальше будут думать, что лучше "Единой России", Воробьева и Путина никого нет и быть не может.

Давайте постараемся их переубедить! Давайте вместе добьемся второго тура выборов! У Геннадия Гудкова есть реальные сторонники в Подмосковье, где он несколько раз побеждал всех конкурентов по одномандатному округу и набирал почти половину голосов всех избирателей; где он родился и вырос, где уже 12 лет работает его команда. Нужно всего лишь мобилизовать всех наших сторонников и убедить сомневающихся проголосовать именно за Геннадия Гудкова.

И тогда будет так:

Фото1

Но для победы нам очень нужна ваша поддержка!

Важно помнить, что настоящую независимость политику можете дать только вы. Настоящая независимость — это когда тысячи простых граждан "скидываются" на поддержку своего кандидата, направляют средства в избирательный фонд. Такая поддержка дорогого стоит.

Если вы действительно поддерживаете Геннадия Гудкова, поддержите его финансово! Для этого НЕОБЯЗАТЕЛЬНО жить в Подмосковье: КАЖДЫЙ гражданин страны имеет право нам помочь. Все ваши средства будут зачислены на избирательный счет, с которого они могут быть потрачены ТОЛЬКО на избирательную кампанию.

Совсем недавно все кандидаты сдали так называемый 1-й финансовый отчет. На счет Воробьева поступило 212 млн. руб., на счет Гудкова — около 1 млн.

Поправим ситуацию, и вместе у нас все получится!


КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ГЕННАДИЯ ГУДКОВА:

1. Банковский перевод

Получатель платежа: Гудков Геннадий Владимирович
Номер счета: 40810810640000000126
в Среднерусском банке ОАО "Сбербанк России"
Структурное подразделение №9040/0020
г. Москва, улица Б. Андроньевская, 8
БИК: 044525225

Назначение платежа (пример): Добр.пожертв.в изб.фонд канд.Гудкова Г.В., Сидоров Иван Петрович, пасп 4501 098766, д/р 15.01.1970, Московская обл., г. Коломна, ул. Ленина 32-15, гражд.РФ

ВАЖНО!!! В строку "назначение платежа" должны, как в примере, обязательно поместиться указание на добровольность пожертвования, ФИО жертвователя полностью (!), серия и номер паспорта, дата рождения, адрес по прописке (с регионом!) и указание на гражданство; сверх того, в некоторых интернет—банках еще придется указать "НДС нет" или "НДС не облагается".
Поэтому важно все сокращать, не теряя смысла — чтобы все необходимые данные влезли в поле "Назначение платежа", его размер обычно составляет 180 символов.
Если хотя бы что-то не влезает — пожертвование признается анонимным, возвращается жертвователю, параллельно создавая немалые проблемы для кандидата и его штаба.


В зависимости от интернет-банка, которым вы пользуетесь, могут потребоваться дополнительно следующие поля:
Корр/счет: 30101810400000000225
ИНН: оставить пустым или напечатать 12 нулей (000000000000)
Если банк спрашивает, является ли платеж переводом физическому лицу или юридическому лицу — выбирать "перевод физическому лицу".

Предельный размер пожертвования от одного физического лица составляет 1 миллион рублей. Жертвователь должен быть гражданином РФ в возрасте старше 18 лет.

2. Перевод на избирательный счет с вашего яндекс-кошелека:

3. Перевод на яндекс-кошелек 410011934064076 начальника штаба Геннадия Гудкова — Героя России Сергея Нефедова.

P.S.: Уже более 150 волонтеров записались в наш штаб, но мы ждем еще. Нам нужна Ваша ежедневная поддержка. Агитируйте друзей, знакомых, соседей, помогайте распространять наши агитматериалы, распространяйте их в том числе на всевозможных форумах и в социальных сетях. Записывайтесь волонтером в наш штаб по тел 8(495)-795-08-22 или 8(925)-123-32-41 (Дмитрий Анисимов). Пишите на teamgudkov@gmail.com.

Прошу также распространить этот пост везде, где только можно. Обязательно пишите в своих соцсетях, что вы перечислили деньги на счет Гудкова. Не забудьте сообщить об этом мне в твиттер — ретвит и благодарность гарантирую!)

Скачивайте наши агитматериалы:

Программа Геннадия Гудкова
1-я газета
Баннер, что выше
Календарь на 2013-2014 год

Вам никто не может запретить ознакомить с этими материалами друзей, знакомых, соседей по подъезду, коллег по работе.

Всем заранее большое спасибо за поддержку!

Дмитрий Гудков

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены