Взятка
  • 07-08-2013 (20:06)

Начальника московского ОВД заподозрили во взяточничестве

update: 07-08-2013 (20:11)

Начальника отделения полиции по району Богородское и заместителя начальника полиции по охране общественного порядка этого же отдела  заподозрили во взяточничестве. Об этом 7 августа сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД. 

"В результате проверки был установлен факт получения данными должностными лицами взятки в размере 150 тысяч рублей за непривлечение гражданина к уголовной ответственности", — рассказал собеседник агентства.

Напомним, ранее суд арестовал бывшего заместителя начальника районного отдела МВД "Очаково-Матвеевское" Станислава Соловьева, подозреваемого в получении взяток. 

По версии следствия, работая в должности заместителя начальника ОВД "Очаково-Матвеевское", он в 2012 году за несколько месяцев получил с местного бизнесмена не менее 184 тысяч рублей за покровительство.

По теме
НОВОСТИ

Как считают следователи, за деньги он гарантировал, что торговца и его сотрудников не будут привлекать к административной ответственности за нарушение правил розничной торговли.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter