Сергей Собянин. Фото: comstol.info
  • 08-08-2013 (08:21)

Собянин предложил "Гражданской платформе" пост московского бизнес-омбудсмена

update: 08-08-2013 (08:24)

Врио мэра Москвы Сергей Собянин предложил представителю "Гражданской платформы" занять пост столичного бизнес-омбудсмена. Об этом 7 августа сообщает РИА "Новости".

"У нас в городе появилась новая должность — уполномоченный по делам предпринимательства. Такая должность сегодня вакантна, и можно было бы предложить "Гражданской платформе", чтобы они от себя выдвинули кандидатуру, и я с удовольствием бы ее поддержал", — сказал Собянин.

"Гражданская платформа" — это известная партия, которая пользуется определенной популярностью, особенно среди бизнеса и предпринимателей. Мы готовы с ними сотрудничать", — добавил врио градоначальника.

Он отметил, что это стало бы не только хорошим знаком, но и реальным сотрудничеством, которое пошло бы на пользу малому и среднему бизнесу, а также городу в целом.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров в июле заявил о том, что его партия не поддержит ни одного из кандидатов на выборах столичного мэра.

В выборах 8 сентября примут участие шесть человек: зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель "Справедливой России" Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец Сергей Собянин, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин