"Гражданская платформа" Фото: rg.ru
  • 09-08-2013 (15:39)

Руководитель столичного отделения "Гражданской платформы" стал кандидатом на пост бизнес-омбудсмена Москвы

update: 09-08-2013 (15:38)

Партия "Гражданская Платформа" определилась с именем своего представителя, которого направит на должность бизнес-омбудсмена по Москве. На пост будет представлен руководитель московского отделения партии Михаил Вышегородцев, несколько лет курировавший в мэрии малый и средний бизнес. Об этом 9 августа сообщает пресс-служба "Гражданской платформы".

"Мы определились. Я обсудил с рядом членов ФГК партии "Гражданская Платформа" и мы решили, что нашим представителем будет Михаил Вышегородцев.

Он руководитель московской организации. Хорошо знает Москву. Знает проблемы бизнеса не понаслышке", - прокомментировал ситуацию лидер партии Михаил Прохоров.

Ранее Прохоров ответил согласием на предложение врио мэра Москвы Сергея Собянина выдвинуть представителя партии на пост столичного бизнес-омбудсмена. Как отметили в пресс-службе "Гражданской платформы", такое предложение стало неожиданным для Прохорова.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров хотел участвовать в выборах мэра Москвы и быть конкурентом Собянину, однако впоследствии передумал.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке

  • 23-04-2024 (21:35)

Министр культуры: Уехавшие из РФ авторы экранизации "Мастер и Маргарита" не получат гонорар

  • 23-04-2024 (17:29)

Выпускникам разрешили не сдавать ЕГЭ в Белгородской, Брянской и Курской областях